Na(h)KulTour e.V. Gästeführer
Na(h)Kultour ist der Verein derGästeführer in der Region “Nördliche Oberpfalz”. Hier der Schnellzugriff auf die Seiten der Mitglieder.
Ulrich Anders Sonnentalstr.6 95700 Neusorg Tel.: 09234/974619 Mobil: 0151/15579329 vorübergehend nur telefonisch erreichbar
Rudolf Ehstand Peter-Angerstraße 5, 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/2979 E-Mail: r.ehstand@t-online.de
Joachim Fürnrohr Föhrlesweg 5, Schönhaid, 95676 Wiesau Tel.: 09634/2981 E-Mail: mrjfuernrohr@t-online.de
Edith Kornhäuser Stiftlandring 77, 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/3879, Mobil 0172/8914459 E-Mail: edith.konhaeuser@web.de
Andreas Krassler Paul-Straub-Str. 4 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/7278520 E-Mail: krassler74@gmail.com
Renate Krassler Johann-Keiner-Weg 9 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/1540 E-Mail: krassler@t-online.de
Barbara Kraus Ottengrün 42, 95698 Neualbenreuth Tel.: 09638/525 E-Mail: sbkraus@msn.com
Theresia Kunz Marienbader Straße 21, 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/6389 E-Mail: kunz.tirschenreuth@gmx.de
Sabine Maischl Ernestgrün 44, 95698 Neualbenreuth Tel.: 09638/91110 E-Mail: taxi-christian.maischl@t-online.de Zur Zeit keine Führungen im Angebot!
Robert Mertl Schönfußstraße 47, 95688 Friedenfels Tel.: 09683/929797 o. 09683/766, Fax.: 09683/929798 E-Mail: robert.mertl@t-online.de
Evelin Meyer Mühlbachgasse 10, 95652 Waldsassen Tel.: 09632/2160 E-Mail: evelin.meyer@gmx.de
Dr. Andreas Peterek Marktplatz 1, 92711 Parkstein Koordinations- und Geschäftsstelle Bayerisch-Böhmischer Geopark Tel.:  09602/9398-166 Fax.: 09602/9398-170 E-Mail: andreas.peterek@geopark-bayern.de
Gabriele Saller Karlsbader Str. 5 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/4192 E-Mail: gabysaller@web.de
Angela Scharnagl Eichenweg 5, 95685 Falkenberg Tel.: 09637/1056 E-Mail: heuschreckefalke@web.de
Thomas Sporrer Marienstr. 7 96643Tirschenreuth Tel.: 09631/5241 E-Mail: thomas.sporrer@t-online.de
Bernhard Stahl Schmellerstraße 5, 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/1280, Mobil 0170/1882751 E-Mail: bernd.stahl@t-online.de
Cornelia Stahl Ringstraße 66 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/4966 E-Mail: c-stahl@t-online.de
Susanne Lehner Angermanstr.7 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/7995588, Mobil: 0175/7900279 E-Mail: sonnenschein_@gmx.li Zur Zeit keine Führungen im Angebot!
Petra Römer Martin_Luther-Str.43 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/300260 E-Mail: auproemer@aol.com Zur Zeit keine Führungen im Angebot!
Anja Stock Kanonikus-Mehler-Str.20 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/795643 ; Mobil: 0175/3625611 E-Mail: anja-stock@gmx.net Zur Zeit keine Führungen im Angebot!
Irena Weiß Goethestr.5 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/600804 ; Mobil: 0160/1872832 E-Mail: irina.weiss@stadt-tirschenreuth,de            weiss2.tir@t-online.de Zur Zeit keine Führungen im Angebot!
Christina Zapf Stiftlandring 41 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/798770 ; Mobil: 0151/15909298 E-Mail: Christina.Zapf@gmx.net Zur Zeit keine Führungen im Angebot!
Johanna Zettl Äußere Regensburger Str.101 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/4390 ; Mobil: 0157/79554390 E-Mail: Zettl.Johanna@t-online.de Zur Zeit keine Führungen im Angebot!