Home 10Jahre Aktuelles Gästeführer Unsere Partner Vorstandschaft Impressum Na(h)KulTour e.V. Gästeführer
Na(h)Kultour ist der Verein derGästeführer in der Region “Nördliche Oberpfalz”. Hier der Schnellzugriff auf die Seiten der Mitglieder.
Ulrich Anders Sonnentalstr.6 95700 Neusorg Tel.: 09234/974619 Mobil: 0151/15579329 vorübergehend nur telefonisch erreichbar
Rudolf Ehstand Peter-Angerstraße 5, 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/2979 E-Mail: r.ehstand@t-online.de
Joachim Fürnrohr Föhrlesweg 5, Schönhaid, 95676 Wiesau Tel.: 09634/2981 E-Mail: mrjfuernrohr@t-online.de
Andrea Härtl Wilhelm-Bauer-Straße 13, 92681 Erbendorf Tel.: 09682/182438-4, Fax.: 09682/1824389, mobil 0178/9060335 E-Mail: andrea.härtl@ducemus.de
Edith Kornhäuser Stiftlandring 77, 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/3879, mobil 0172/8914459 E-Mail: edith.konhaeuser@web.de
Andreas Krassler Paul-Straub-Str. 4 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/7278520 E-Mail: krassler74@gmail.com
Renate Krassler Johann-Keiner-Weg 9 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/1540 E-Mail: krassler@t-online.de
Barbara Kraus Ottengrün 42, 95698 Neualbenreuth Tel.: 09638/525 E-Mail: sbkraus@msn.com
Theresia Kunz Marienbader Straße 21, 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/6389 E-Mail: kunz.tirschenreuth@gmx.de
Sabine Maischl Ernestgrün 44, 95698 Neualbenreuth Tel.: 09638/91110 E-Mail: taxi-christian.maischl@t-online.de
Lothar Meister Nordic-Sport-Center Lothar Meister Pfaben 18 (im Hotel Steinwaldhaus) 92681 Erbendorf Tel.:  09682/933133, Tel.: priv.:  09682/2530 Fax.: 09682/933134, Fax.: priv.: 09682/4110 E-Mail: meisternordicsport@hotmail.de
Robert Mertl Schönfußstraße 47, 95688 Friedenfels Tel.: 09683/929797 o. 09683/766, Fax.: 09683/929798 E-Mail: robert.mertl@t-online.de
Evelin Meyer Mühlbachgasse 10, 95652 Waldsassen Tel.: 09632/2160 E-Mail: evelin.meyer@gmx.de
Dr. Andreas Peterek Marktplatz 1, 92711 Parkstein Koordinations- und Geschäftsstelle Bayerisch-Böhmischer Geopark Tel.:  09602/9398-166 Fax.: 09602/9398-170 E-Mail: andreas.peterek@geopark-bayern.de
Gabriele Saller Karlsbader Str. 5 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/4192 E-Mail: gabysaller@web.de
Angela Scharnagl Eichenweg 5, 95685 Falkenberg Tel.: 09637/1056 E-Mail: heuschreckefalke@web.de
Thomas Sporrer Marienstr. 7 96643Tirschenreuth Tel.: 09631/5241 E-Mail: thomas.sporrer@t-online.de
Bernhard Stahl Schmellerstraße 5, 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/1280, mobil 0170/1882751 E-Mail: bernd.stahl@t-online.de
Cornelia Stahl Ringstraße 66 95643 Tirschenreuth Tel.: 09631/4966 E-Mail: c-stahl@t-online.de
Ulrich Anders Rudolf Ehstand Joachim Fürnrohr Andrea Härtl Edith Kornhäuser Andreas Krassler Renate Krassler Barbara Kraus Theresia Kunz Sabine Maischl Lothar Meister Robert Mertl Evelin Meyer Dr Andreas Peterek Gabriele Saller Angela Scharnagl Thomas Sporrer Bernhard Stahl Cornelia Stahl Gästeführer